Каким образом определяется доход ФЛП в случае получения выручки в иностранной валюте?

Согласно п.292.5 ст.292 Налогового кодекса Украины от 2 декабря 2010 года № 2755-VI с изменениями и дополнениями доход, выраженный в иностранной валюте, пересчитывается в гривнах по официальному курсу гривны к иностранной валюте, установленному Национальным банком Украины на дату получения такого дохода.